Обращение к башкирскому народу

0_21e4a_9e31dc14_L

В этом году впервые за 9 лет проведения Русского марша по всей России, Русский марш пройдет в Уфе. Пройдет в согласованном формате.

На мой взгляд, это очень серьезный прорыв. Не только для русского национального движения, но и для всех граждан России проживающих в Башкортостане.

Читать далее Обращение к башкирскому народу

Сенатору от русского националиста

Не так давно к нам обратился сенатор Константин Добрынин. Текст его обращения к лидерам русских националистов размещен на сайте Совета Федерации: http://council.gov.ru/press-center/blogs/36154/

А вот мой ответ:

СЕНАТОРУКОНСТАНТИНУ ДОБРЫНИНУ

УВАЖАЕМЫЙ СЕНАТОР!

Отрадно, что Вы решили обратиться к нам, лидерам русских общественных объединений публично и в форме письма. Это говорит о готовности к дискуссии. Надеюсь, что средства массовой информации полностью опубликовавшие Ваше обращение, сделали это также искренне, а не потому что им занесли пару копеек в рамках PR-продвижения Вашей персоны.

Читать далее Сенатору от русского националиста

Националисты рассказали, как пройдет Русский марш в этом году

23 октября в Центральном доме журналистов в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему Русскому маршу (напомним, он ежегодно, с 2005 года, проходит в День народного единства 4 ноября). В конференции приняли участие лидеры Национально-демократической партии, ЭОР "Русские", Российского общенационального союза, Русской партии, общественного движения "Общее дело".

Читать далее Националисты рассказали, как пройдет Русский марш в этом году

Организаторы «Русского марша»: «Мы должны сохранить русскую землю для нашего будущего и наших детей!»

Столичные власти получили заявку на проведение 4 ноября – в День народного единства – Русского марша.

Согласно планам организаторов, мероприятие пройдет в районе Люблино и соберет большое количество участников. «4 ноября состоится крупнейшая акция националистов мира, Русский марш! В этом году он пройдёт в ста городах страны, а в Москве соберёт до 30 тысяч человек!» - обозначил на своей стене «ВКонтакте» лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин.

«Нам поступило уведомление о проведении 4 ноября шествия и митинга. Заявка будет рассмотрена в течение трех дней», - цитирует РИА Новости слова начальника отдела обеспечения публичных мероприятий департамента региональной безопасности Москвы Виктора Ермолаева.

Читать далее Организаторы «Русского марша»: «Мы должны сохранить русскую землю для нашего будущего и наших детей!»