МОСКВА. СОСТОЯЛАСЬ АКЦИЯ «РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА». ИТОГ – РАССМОТРЕНИЕ ЗАКОНА ПЕРЕНЕСЕНО

На фото: Националисты на общегражданской акции против Путина, кадр подходит под настроение — суровое и праздничное. Мы выиграли первое сражение, но впереди еще долгий путь.

Фоторепортаж с сегодняшней акции будет позже – фотографы и операторы задержаны, и находятся в отделении. На них оформляют протоколы.

Сегодня, возле Государственной Думы, а также на Манежной и Красной площадях Москвы, около 100 соратников Объединения Русские и других неравнодушных людей, провели более 20 пикетов против нового закона о гражданстве, который раздает гражданство РФ всем желающим мигрантам из Средней Азии и Закавказья.
Несмотря на угрозы, запугивание, нападение на руководителя Русских Астрахани, вчерашний обыск у Александра Белова после его участия в сходе против данного закона, не помешало соратникам выйти на площадь для защиты русских людей.

Читать далее МОСКВА. СОСТОЯЛАСЬ АКЦИЯ «РУССКИЕ ПРОТИВ РАЗДАЧИ ГРАЖДАНСТВА». ИТОГ – РАССМОТРЕНИЕ ЗАКОНА ПЕРЕНЕСЕНО

Обыск у Александра Белова

ВНИМАНИЕ. Сегодня утром в квартиру Главы наблюдательного совета ЭПО Русские Александра Белова приехали с обыском сотрудники МВД.

На данную минуту обыск закончен, идёт опись изъятых документов и опрос жены Александра.
Мне удалось приехать и недолго поговорить с супругой Александра.
Обыск идёт с ордером, по какой статье мне пояснить отказались и попросили удалиться.
Сейчас туда вошёл адвокат, позже сообщу новости.

Пресс служба объединения.
В квартире одного из лидеров ЭПО «Русские» Александра Белова, а также в квартире его родителей полиция проводит обыски.
Основания для обысков пока неизвестны, но на 21 марты была запланирована крупная пресс-конференция ЭПО Русские, посвященная недопустимости принятия нового закона о гражданстве, которая позволит в упрощенном режиме получить российское гражданство практически всем жителям Кавказа и Средней Азии.

Дмитрий Дёмушкин

Русские против раздачи гражданства!!!

19 марта в Москве должен был пройти пикет националистов организованный ЭО «Русские» против раздачи гражданства России (в котором также планировали принять участие соратники РФО ПАМЯТЬ). Но за несколько часов до мероприятия стало известно, что его не согласовали. Не смотря на это, собралось несколько десятков людей не согласных с данным законопроектом, которых окружили сотрудники полиции. Перед собравшимися выступили Антон Северный и Александр Белов. Они рассказали собравшимся о готовящемся законопроекте по которому власти хотят раздавать гражданство всем выходцам из СССР. Данный законопроект призван уничтожить русских как нацию, полностью заменив население страны и призванный воплотить в России СССР 2.0 . После чего было решено разойтись и собраться 21 марта в 12:00 к Госдуме.

Читать далее Русские против раздачи гражданства!!!

Русские Москвы против планов Путина по замене русских иностранцами

19 марта, Ассоциация Русских Москвы (в составе Этнополитического Объединения Русские) собрались в Новопушкинском сквере на встречу горожан, выступающих против законопроекта о раздаче гражданства жителям Средней Азии и Закавказья, который внесло путинское правительство в Гос. Думу.

Читать далее Русские Москвы против планов Путина по замене русских иностранцами