В МосГорСуде состоится обжалование приговора лидеру националистов Белову. 29 марта, 14:00. Приходи поддержать!

29 марта, в среду, защита узника совести Александра Белова (Поткина) обжалует приговор одному из лидеров русских националистов в Московском Городском суде. Заседание состоится в 14:00, зал 327 (основное здание).
Напомним, что Белов был осуждён за свою политическую деятельность, получив полный набор «русских статей»: 280, 282, 282.1, среди «преступных эпизодов» - критическое обращение в адрес Рамзана Кадырова, организация несанкционированного возложения цветов, и конечно же попытка развала Евразийского союза, предотвращённая бдительным гражданином Казахстана, во время написавшего донос куда следует. Читать далее В МосГорСуде состоится обжалование приговора лидеру националистов Белову. 29 марта, 14:00. Приходи поддержать!

Александр Белов. К столетию «Февраля»

К сожалению, в наше время продолжают жить мифы, придуманные советскими пропагандистами в отношении дореволюционной России и личности последнего самодержца. Хотя проведены исторические изыскания и специалистами большинство этих мифов опровергнуто, однако, в массовом сознании новые исторические исследования остаются малоизвестными. Ни в образовательной программе, ни в массовой культуре не уделяется должного внимания разоблачению мифов советской пропаганды и созданию объективного образа тех лет, тех людей. Читать далее Александр Белов. К столетию «Февраля»

Мосгорсуд перенёс рассмотрение обжалования приговора Александру Белову на 29 марта

Мосгорсуд перенес на 29 марта заседание по апелляционной жалобе на приговор одному из лидеров националистов, оппозиционеру Александру Поткину (Белову), осужденному на 7,5 лет за свою политическую деятельность. Об этом СМИ сообщил адвокат Иван Миронов. Адвокат отметил, что защита не согласна с приговором районного суда и будет добиваться его отмены и полного оправдания Александра Белова. Рассмотрение апелляции должно было начаться 2 марта, сторонники и родные Белова провели в этот день одиночные пикеты в поддержку узника совести у стен Мосгорсуда. Читать далее Мосгорсуд перенёс рассмотрение обжалования приговора Александру Белову на 29 марта

Комитет «Нация и Свобода» провел акцию в поддержку узника совести Александра Белова

Московская Лига Комитета "Нация и Свобода" (КНС) провела одиночные пикеты возле Генеральной Прокуратуры, Совета Федерации и ГУВД Москвы с требованием освободить одного из лидеров националистов, узника совести Александра Белова (Поткина). Читать далее Комитет «Нация и Свобода» провел акцию в поддержку узника совести Александра Белова

В МосГорСуде состоится обжалование приговора Белову 2 марта, 14:00. Приходи поддержать!

2 марта защита узника совести Александра Белова (Поткина) обжалует приговор одному из лидеров русских националистов в Московском Городском суде. Заседание состоится в 14:00, зал 327 (основное здание). Читать далее В МосГорСуде состоится обжалование приговора Белову 2 марта, 14:00. Приходи поддержать!