Елена Денежкина о суде против Белова

Вчера Тверском районном суде Москвы Александру Белову продлили срок содержания под стражей сразу на 3 месяца — за этот срок следователь рассчитывает закончить следствие. Никаких юридически обоснованных доводов следователь не предъявил, его доводы сводятся к тому, что у Александра Белова есть загранпаспорт, следовательно, Александр должен содержаться в СИЗО. При этом, по политической статье, которая, собственно, и даёт основания для пребывания в СИЗО, никаких обвинений нет и следственные действия не проводятся, это дело будет выделяться в отдельное. По экономической статье тоже внятных обвинений нет, но у следствия зато есть понимание вины Александра и его общественной опасности ввиду названных выше доводов. Читать далее Елена Денежкина о суде против Белова

Арест Александра Белова продлён до 28 февраля

Сегодня в Тверском суде Москвы прошло рассмотрение ходатайства следствия о продлении срока заключения под стражу в СИЗО Александра Белова, обвиняемого по политической 282 статье. Суд удовлетворил ходатайство следователя Николя Будило, и продлил арест Белову до 28 февраля.

 Александр благодарит всех, кто пришёл на суд и распространял о нем информацию. По просьбе представителей А. Белова, суд предоставил большой зал для того, чтобы все желающие могли посетить процесс. Внимание людей к процессу показало судье, что общество следит за процессом и его результатами. Читать далее Арест Александра Белова продлён до 28 февраля

ВАЖНО! Суд «против Белова» перенесен на 28 ноября, пятницу, 12.00

Несколько часов назад пресс-служба Тверского районного суда заявила о переносе рассмотрения дела "против Белова" с четверга, 27 ноября, на пятницу, 28 ноября.

Всё это делается специально, по заказу спецслужб РФ, чтобы меньше людей смогло выразить поддержку Александру.

Пресс-служба Тверского районного суда г.Москвы отвечает по телефону, что слушание дела о продлении сроков содержания под стражей Александра Белова (Поткина) ПЕРЕНОСИТСЯ на пятницу, 28 ноября, 12-00, судья Неверова, зал 33. Затем эту информацию, буквально только полчаса назад, подтвердил следователь адвокатам Белова.

Приходите поддержать Александра! Один за всех, все за одного!

Сообщает, сайт Объединения РУССКИЕ

ВНИМАНИЕ! СУД НАД АЛЕКСАНДРОМ БЕЛОВЫМ — 27 ноября! Приходи!

ВНИМАНИЕ! СУД НАД АЛЕКСАНДРОМ БЕЛОВЫМ - 27 ноября! Приходи!

Продолжаются репрессии против русских националистов, сегодня прокуратура потребовала запрета Народного Ополчения –
Владимира Квачкова, вчера Патрушев подтвердил, что ответственность за политические статьи (они же «антиэкстремистские») в ближайшее время будет увеличена. 27 ноября состоится суд над одним из лидеров Объединения Русские, организатором Русских Маршей – Александром Беловым. Читать далее ВНИМАНИЕ! СУД НАД АЛЕКСАНДРОМ БЕЛОВЫМ — 27 ноября! Приходи!