Александр Белов готов отстаивать Русских в суде

Александр Белов прислал письмо, в котором выразил свое мнение о намерении властей РФ запретить Русских.

"Это ожидаемое развитие событий в государстве, которое от фасадной демократии неуклонно движется в сторону тоталитарной диктатуры. Особый цинизм этих планов заключается в том, что может быть запрещено слово «русские» и имперский триколор, который является символом Объединения.

Читать далее Александр Белов готов отстаивать Русских в суде

Александр Белов выиграл суд у НТВ

101987Мосгорсуд взыскал с телекомпании НТВ денежную компенсацию по иску одного из лидеров Объединения Русские Александра Белова (Поткина), который уже почти год удерживается путинцами в СИЗО. Иск был подан в связи с пасквильным репортажем НТВ.
Читать далее Александр Белов выиграл суд у НТВ

Против Александра Белова возбуждено ещё одно политическое дело по 280-ой статье

На одного из лидеров Объединения Русские Александра Белова (Поткин) путинцами открыто ещё одно политическое дело по русской 280 статье. Об этом сообщает его адвокат Иван Миронов.

Возбуждение нового дела связано с тем, что старое уголовное дело по 282-ой статье, возбуждённое «по заявке» бдительного гражданина Казахстана, несколько лет назад прочитавшего в интернете о том, что Белов подрывает основы Евразийского Союза, практически развалилось. Читать далее Против Александра Белова возбуждено ещё одно политическое дело по 280-ой статье

Националисты Ульяновска потребовали освободить Александра Белова и других русских полит.заключенных

8 августа в Ульяновске состоялся пикет объединенной оппозиции против политических репрессий. Русские националисты потребовали освободить Александра Белова и других русских полит. заключенных.

uGouyp4XV1Q

Белов предлагает выйти на Русский Марш против диктатуры

Александр Белов предложил лозунги для Русского Марша

"Скоро уже осень. Я написал ДД свои соображения по РМ(...). Предлагаю обсудить варианты: Россия - это Европа, Долой ЧК, Нет диктатуре"(с).

Из письма Александра Белова.
11 августа 2015