Александр Белов занял 5-е место на праймериз оппозиции

АБ222

Как заявил СМИ Михаил Касьянов - итоги праймериз будут учтены
#выборы #праймериз #итоги

Ранним утром 30 мая на официальных информационных площадках оппозиционной партии ПАРНАС в социальных сетях, было опубликовано заявление Центральной выборной комиссии праймериз, содержащее результаты голосования. Оглашённые результаты содержат информацию об итогах голосования на праймериз на 12:00 29 мая, напомним, что само голосование началось в полночь 28 мая, и должно было продлиться до 21:00 29 мая, однако было досрочно прервано по причине взлома сайта злоумышленниками. Читать далее Александр Белов занял 5-е место на праймериз оппозиции

Даниил Константинов призвал поддержать Александра Белова на праймериз Демкоалиции

x_43d45e51

Вчера бывший политзаключённый, политэмигрант Данил Константинов призвал поддержать одного из лидеров оппозиции националиста Александра Белова на праймериз Демократической Коалиции. Соответствующее обращение были опубликовано им на личной странице в facebook.com

Ранее лидер националистов Калининграда Александр Оршулевич, заявил, что на его взгляд старым националистам, которые доказали свою честность тюремным сроком за свои убеждения, вполне можно оказать поддержку, проголосовав за них на праймериз.

Напомним, что сегодня 25 мая последний день регистрации на праймериз в качестве избирателя (зарегистрироваться можно на сайте https://volna.parnasparty.ru/) Проголосовать онлайн можно будет 28 и 29 мая (до 21:00).

Каждый избиратель сможет проголосовать за 12 кандидатов, кандидаты набравшие наибольшее число голосом будут включенный в федеральный список Партии народной свободы для участия в выборах в государственную думу РФ которые состоятся в сентябре 2016 года.

Со списком кандидатов которых поддержали националисты из Комитета «Нация и Свобода» можно ознакомится тут: http://komitetns.org/za-kogo-golosovat-natsionalistam-na-prajmeriz-demkoalitsii/

Александр Белов: «Действовать независимо сможет только Демократическая Коалиция»

АБ222

Письмо Александра Белова (Поткина) из тюремных застенков в преддверии праймериз оппозиционных сил.

"Хочу выразить признательность Сергею Давидису и Денису Билунову, а также лидерам и активистам партии «5 декабря» за доверие и предоставленную возможность участвовать в праймериз.

Может быть для кого-то это было удивительно, почему я, хотя и с большим опозданием, принял решение участвовать в праймериз Демократической Коалиции. Всё просто. Националист, - тот, - кто любит свой народ и готов защищать его в минуты опасности от любого врага. Сейчас главная опасность которая нависла над Россией – это реставрация худших форм советского тоталитаризма. Тоталитаризм и диктатура нанесли нашему народу колоссальный урон, сопоставимый с геноцидом. Уничтожение целых сословий, лучших людей, исторической и культурной самобытности, голодоморы и массовые репрессии, стирание памяти и уничтожение духовности, это основные достижения «империи зла», которая представляла угрозу для всего свободного мира. Читать далее Александр Белов: «Действовать независимо сможет только Демократическая Коалиция»

24 мая 12:00 суд против Александра Белова. Поддержи его на праймериз!

belovpray

Поддержи узника совести на праймериз оппозиции!

Во вторник 24 мая в 12:00 в Мещанском суде Москвы (зал 33, судья Альберт Тришкин), продолжится суд против одного из лидеров российской оппозиции, русского националиста Александра Белова.

Александра обвиняют в участии в съемках видео-обращения к Рамзану Кадырову с призывом забирать своих людей обратно в Чечню. А также в попытке организации государственного переворота в Казахстане, с целью развала Евразийского союза, и тренировки в этом, чтобы потом осуществить гос. переворот в Российской Федерации. Читать далее 24 мая 12:00 суд против Александра Белова. Поддержи его на праймериз!

Георгий Боровиков дал в суде по приказу ФСБ показания против Александра Белова

12 мая 2015 года в Мещанский райнный суд, где проходит судилище над лидером русских националистов Александром Беловым (подробнее о том, в чем власти РФ обвиняют Белова см. здесь - http://alexandrbelov.com/kratko-o-politicheskom-presledovanii-belova ), сотрудники спецслужб РФ привезли с далекого севера Георгия Игоревича Боровикова, отбывающего 7-летний тюремный срок (с апреля 2013 г.), для дачи "свидетельских" показаний против Белова. Типичный метод подонков в погонах, использовать "свидетельства" зависимых от них людей. По свидетельству очевидцев выглядел Боровиков хорошо, стал гораздо более упитанным, чем обычно, видимо перед судом его питание улучшилось.

Читать далее Георгий Боровиков дал в суде по приказу ФСБ показания против Александра Белова