Письмо перед приговором. Об экономической части обвинения в адрес политузника Александра Белова

Как известно, 14 апреля 2017 г. МосГорСуд рассмотрел апелляцию на приговор Белову, признал несостоятельными экономические обвинения против Белова - отправив их обратно в прокуратуру, и снизил приговор с 7,5 до 3,5 лет, оставив только обвинения по политическим статьям.

Уже после 14 апреля пришло письмо от Белова (шло долго), в котором он рассказывает об одном из предыдущих заседаний суда, и рассматривает экономические обвинения в свой адрес. Читать далее Письмо перед приговором. Об экономической части обвинения в адрес политузника Александра Белова

Акция КНС 20 апреля: Свободу Узникам Совести!

20 апреля соратники Комитета «Нация и Свобода» (КНС) провели серию одиночных пикетов в поддержку узников совести и политических заключённых. Акция прошла прямо в центре Москвы, на Тверском Бульваре.Националисты и национал-идеалисты из КНС выступают за освобождение всех политических заключённых, которых с каждым годом становится всё больше и больше, но однажды стены тюрем рухнут, и мы увидим Новую и Свободную Россию. Читать далее Акция КНС 20 апреля: Свободу Узникам Совести!

Александр Белов: Идеи тех, кого несправдливо преследуют, не умирают, но приобретают еще больше последователей

Несколько дней назад получено письмо от политузника Александра Белова (Поткина), в котором он поздравляет православных христиан с праздником Воскресения Христова, и делится своим мнением о решении МосГорСуда изменить ему приговор с 7,5 до 3,5 лет.

"Христос Воскресе! Дорогие мои, поздравляю вас с Пасхой Христовой! Можно ли нам сегодня унывать или не иметь радость? Это для нас никак невозможно, ведь Господь наш Иисус Христос победил смерть, разрушил адово жало. Порой кажется, что в наших трудах, нашей жизни, встречаются непреодолимые трудности. Но то, что невозможно для человеков, возможно у Господа. Непостижимое нашим человеческим сознанием свершаются по его промыслу. Читать далее Александр Белов: Идеи тех, кого несправдливо преследуют, не умирают, но приобретают еще больше последователей

Обвинение против Белова по экономической части развалилось в МосГорСуде Приговор снижен с 7,5 до 3,5 лет!

Спасибо всем, кто помогал привлечь внимание обществнности к этому процессу!

Сегодня, 14 апреля 2017 г., состоялось заседание Московского Городского Суда по рассмотрению апелляции на приговор одному из лидеров российской оппозиции Александру Белову (Поткину).

Александр выступил с 2-х часовой речью по видеотрансляции из СИЗО.
Соратники Комитета «Нация и Свобода» как обычно пришли на заседание, чтобы поддержать узника совести и его родных.

В своем выступлении Белов отметил, что для него, как для христианина, большая честь быть судимым в страстную пятницу, и призвал судей в этот день судить не так, как Понтий Пилат.
Узник Совести рассказал о своей невиновности и политической мотивированности дела. Читать далее Обвинение против Белова по экономической части развалилось в МосГорСуде Приговор снижен с 7,5 до 3,5 лет!

Соратники Александра Белова опубликовали список лиц, причастных к его преследованию

Завтра в Мосгорсуде в 9.30 Белов должен произнести последнее слово в рамках рассмотрения его апелляционной жалобы на приговор. Это будет последнее или предпоследнее заседание, обязательно приходите поддержать и приводите своих друзей заседание состоится в МосГорСуде (зал 327), при себе необходимо иметь паспорт.

Напомним, что Александр Белов (Поткин) националист и один из лидеров оппозиции, в этом качестве он выступал в качестве соординанизацатора протестных акций 2011 – 2013 годов. Читать далее Соратники Александра Белова опубликовали список лиц, причастных к его преследованию