Поздравь Узника Совести Александра Белова с Днём Рождения!

БеловПисьма

Наш соратник Александр Белов в настоящее время удерживается в застенках, в связи с арестом по политической 282 статье.  Александр уже более полугода провёл в СИЗО без предъявления обвинения. Дома его ждут жена, двое маленьких детей и пожилые родители.

Арест Белова связан с его активным участием в общегражданском движении сопротивления диктатуре.

Отправить поздравления с днём рождения и слова поддержки можно по адресу:

107996, Москва, ул. Матросская тишина 18а, ФКУ СИЗО-1 ФСИН России. Поткину Александру Анатольевичу, 1976 г.р.

Отправка писем через интернет:

- http://rosuznik.org/write-letter
- http://wr1.fsin-service.ru/Letter-Client/main.html#new_letter
- http://intmail.ru/
- http://ypost.ru/select.php

Один за всех, все за одного!

P.S. Также мы напоминаем, что можно отправить телеграмму с любого городского телефона, номера для отправки разные в разных субъектах РФ. Гуглите номер для отправки телеграмм в вашем городе (также узнать номер можно обратившись в любое отделение почты России).

Соратники РОНА провели под стенами Кремля акцию в поддержку политзаключённого Александра Белова

19 апреля силами оппозиции в центре Москвы была проведена серия пикетов, направленных против войны с Украиной и политических репрессий. Националисты из Русского Объединённого Национального Альянса не остались в стороне, и в рамках акции провели пикет с требованием освободить политзаключённого лидера националистов Александра Белова (Поткина).

Напомним, что Александр Белов вот уже более полугода незаконно удерживается в СИЗО по 282 статье, без предъявления обвинения. Несмотря на то, что по закону РФ без предъявления обвинения нельзя удерживать человека под стражей более 10 дней. Читать далее Соратники РОНА провели под стенами Кремля акцию в поддержку политзаключённого Александра Белова

Жена Белова навестила Александра в застенках

"Всем доброго дня! Наконец-то во вторник мне удалось увидеться с моим мужем. Свидание было недолгим, меньше часа. Саша бодр, полон сил. Для людей, которые интересуются его судьбой, у него просьба всегда одна - пишите ему письма. Еще ему было бы приятно получить поздравления на день рождения (29 апреля). Поздравления можно передать по радио Ретро FM. И конечно он выражает благодарность всем, кто не остался равнодушен и писал письма в администрацию института им. Сербского. Спасибо".

Ольга Поткина

-----------------------------------------------------------------------------

Написать Александру Белову можно по адресу:
107996, г. Москва, ул. Матросская тишина, дом 18а, ФКУ СИЗО-1 ФСИН России Поткину Александру Анатольевичу 1976 г.р.
Или через:

- http://www.fsin-pismo.ru/Letter-Client/main.html
- http://intmail.ru/
- http://ypost.ru/select.php
- http://rosuznik.org/write-letter
В конверт нужно вложить второй конверт с маркой для ответа (или оплатить ответ, когда письмо через электронный сервис).

Адвокат Александра Белова: стационар Сербского это место, где не действуют законы РФ

- Вопрос: Как сейчас здоровье Александра Белова?

– Ответ: Здоровье, как и у многих людей, находящихся за решеткой, сложно назвать хорошим. Особенно беспокоит позвоночник, старая травма, которую Александр лечил еще до ареста. В тюрьме врачей как таковых нет, лекарств в общем тоже. С воли врачей к Александру не допускают, несмотря на неоднократные ходатайства его самого и адвокатов. Удивляться особо нечему, отношение к заключенным у нас в стране всегда было соответствующее, тем более к  политическим. Опыт Сергея Магницкого показал, что человек может иметь кучу различных заболеваний, препятствующих ему вообще находиться в заключении, однако лечить этих людей у ФСИН нет ни желания, ни возможностей. Читать далее Адвокат Александра Белова: стационар Сербского это место, где не действуют законы РФ