Александр Белов: Чеченцы в Донецк приехали с благословения Кадырова и за деньги

Выборы на Украине завершились, и киевские власти продолжают проведение антитеррористической операции в Донбассе. Многие ждали, что появление легитимного президента станет поворотным моментом в противостоянии власти и ополченцев, но так ли это?

Об этом, а также о слухах про возможное присутствие выходцев с Северного Кавказа на стороне пророссийских активистов в Луганской и Донецкой областях мы поговорили с российским политиком, бывшим лидером «Движения против нелегальной иммиграции» Александром Беловым-Поткиным.

— В Луганской области войска Украины открыли огонь из артиллерии по ополченцам. Как изменились шансы украинской стороны на успех в подавлении сопротивления после президентских выборов?

Читать далее Александр Белов: Чеченцы в Донецк приехали с благословения Кадырова и за деньги

Месть россиянских спецслужб за Русский Первомай

Не только солист группы Коловрат, Денис Герасимов, столкнулся с политическими репрессиями в связи с участием в Русском Первомае, как сообщил Александр Белов:

«Вчера сразу после митинга на Русском Первомае арестовали шофёра нашего муниципального депутата Александра Грузинова. Захват производил спецназ на 4-х автомобилях с собаками. Шофер гражданин Украины. Свезли в ЦПЭ. Прессовали. Требовали признаться в шпионаже в пользу Украины. Спрашивали обо всех. Самое интересное, что его вели 3 дня. Предъявили фотосъемку за 3 дня. Отвезли в мировой суд. Приговорили к депортации в течении 10 суток. Только сейчас отпустили».

НАЦИОНАЛИСТЫ МОСКВЫ ПРОВЕЛИ ПЕРВОМАЙСКОЕ ШЕСТВИЕ

В Москве состоялся 9-й Русский Первомай – ежегодная акция русских националистов.  По словам одного из организаторов акции Дмитрия Дёмушкина, в акции приняло участие до 2000 человек, которые главным образом распределились между колоннами Объединения Русские, колонной НС-Блока, и ряда других. Пришедшие на акцию националисты заявили о необходимости соблюдения прав и свобод русского народа, введения визового режима со странами Азии и Закавказья, ужесточения Закона о гражданстве и миграционной политики, отмены последних законодательных инициатив Государственной Думы, ущемляющих права граждан, в том числе отмену выборов мэров и приравнивание блогеров к СМИ.

Читать далее НАЦИОНАЛИСТЫ МОСКВЫ ПРОВЕЛИ ПЕРВОМАЙСКОЕ ШЕСТВИЕ

Русский Первомай 2014 Москва. За права и свободы русского народа. Фоторепортаж

1 мая в Москве состоялось ежегодное шествие националистов, русские выступали против иностранной колонизации России выходцами из Средней Акции и Закавказья, а также за отставку Правительства Москвы и освобождение политических заключённых.

6tB4RicKOlU

Шествие должно было закончиться концертом легендарной группы «Коловрат», однако, утром по политическому делу был арестован солист группы Денис Герасимов.

Шествия возглавила колонна с главным требованием акции: «Гражданство только для своих!».

Читать далее Русский Первомай 2014 Москва. За права и свободы русского народа. Фоторепортаж