Узник Совести Александр Белов призывает принять участие в Марше 1 марта

Из письма политического заключённого Александра Белова своим соратникам:

Вот что я хотел бы сказать об участии в марше 1 марта.

Сейчас Россия нуждается не в сильной руке, и не в хорошей экономической программе. России как никогда нужны люди, которые хотят быть свободными, и которые готовы отстаивать своё право на свободу. К моему глубокому сожалению, многие русские готовы отдать свою свободу за призрак стабильности и возможность тешить своё сознание иллюзией величия.

Поэтому я обращаюсь к тем, кто не готов добровольно одеть на себя ярмо раба. Ведь раб - это не тот, кто сидит в тюрьме или прикован цепями к своей работе.

Раб - это тот, кто не может возразить, кто готов терпеть и молчать. У раба нет своего мнения. У нас есть. Поэтому я призываю поддержать марш инициированный Алексеем Навальным.

Пространство, в котором вы можете говорить правду, высказывать своё мнение, сжимается. Нужно сопротивляться. Удачи вам!

Александр Белов (Поткин)

Напоминаем, что Марш за отставку Путина и его Правительства состоится 1 марта сбор с 14:00 (м. Китай город), в 15:00 начало шествия. Объединение Русские и Комитет "Нация и Свобода" заявили о формировании правой колоны, к которой так же присоединятся другие оппозиционно-настроенные националисты.

Встреча вконтакте: http://vk.com/event77187523

Встреча в фейсбуке:
https://www.facebook.com/events/1611455902411808

Александра Белова продолжат незаконно удерживать в застенках

Судья Неверова из списка Магнитского решила продлить послужной список своих преступлений.

Вчера, 26 февраля, Тверской суд Москвы продлил срок содержания под стражей Александру Белову до 31 мая.

Как прокомментировал председатель Высшего Национального Совета Объединения русские Дмитрий Дёмушкин: «мы приехали в суд поддержать Александра Белова (Поткина), экс-лидера ДПНИ и одного из руководителей Объединения Русские. Я и многие общественные деятели выступили в суде поручителями Александра, но это не могло повлиять на заранее принятое политическое решение суда». Читать далее Александра Белова продолжат незаконно удерживать в застенках

Соратники РОНА о суде над Александром Беловым 26 февраля

Сегодня состоялось рассмотрение дела по продлению срока содержания под стражей одного из лидеров Русских националистов Александра Белова.

Еще за час до официального времени времени начала заседания к зданию суда стали стягиваться правозащитники, политики, близкие и знакомые Александра, а также просто неравнодушные люди. В числе собравшихся были Дмитрий Демушкин, Елена Денежкина и многие видные оппозиционные деятели.Русский Объединенный Национальный Альянс представил глава Московского Отдела Денис Русский — то есть я. Читать далее Соратники РОНА о суде над Александром Беловым 26 февраля

Пионтковский: власть расправляется с Беловым потому, что он русский националист

26 февраля суд у полит.заключённого русского националиста Александра Белова! Приходи поддержать!

Одного из лидеров Объединения Русские, уже больше 4-х месяцев держат в застенках по политической 282 статье! Без предъявления обвинения.

26 февраля, 14.00. Адрес суда: Цветной бульвар дом 25 «А», проезд: ст. метро Цветной бульвар, последний вагон в сторону центра, из метро налево и 5 минут пешком в сторону Садового кольца. Судья Т.В.Неверова, зал 20. При себе необходимо иметь паспорт.

Один за всех, все за одного!