Суд продлил незаконный арест лидеру Русских ещё на 4 месяца

Хамовнический суд Москвы 28 мая оставил под арестом националиста Александра Белова (Поткина), обвиняемого по политической 282 статье.

Судья Марина Сырова удовлетворила ходатайство следствия о продлении ареста и оставила одного из лидеров Объединения Русские в СИЗО до 15 октября.

Напомним, что сегодняшнее заседание прошло с грубейшими нарушениями. Читать далее Суд продлил незаконный арест лидеру Русских ещё на 4 месяца

Суд у Александра Белова. 28 мая 12:00 Приходи поддержать! Один за всех, все за одного!

28 мая, в четверг, в Хамовническом районном суде города Москвы состоится суд против русского националиста Александра Белова, власти обвиняют Александра в подрыве основ Евразийского Союза, по политической 282 статье, дело возбуждено по заявлению гражданина Казахстана. Официальное обвинение до сих пор не предъявлено, а значит законных оснований для того, чтобы держать одного из лидера Объединения Русские под стражей более 10 дней нет, и тем не менее Белов провёл в СИЗО уже более полугода.

28 мая состоится рассмотрение дела о продлении срока ареста Белову, что является вопиющим нарушением законов РФ. Начало суда - 12:00, 8 зал, судья Сырова Мария Львовна. Адрес Хамовнического районного суда города Москвы: 7-й Ростовский пер., 21. Приходи поддержать соратника ! При себе необходимо иметь паспорт.

Один за всех! Все за одного! Отменить 282! За свободную и Русскую Россию!

https://www.google.com/maps/vt/data=RfCSdfNZ0LFPrHSm0ublXdzhdrDFhtmHhN1u-gM,c-MUf1uRzmyCf5PR1gKXqn-TojhVb2CUrMnzxy_3Fo1pWzUHRTp4Koe2bfnDGqMEiueyr9egdAk-qyg2bAWdQrZ5Wbeq715QeHpqdR-Wxyz379oaUpz9b9F9xop65sPUtwFX

Александр Белов обжалует свой арест в ЕСПЧ

Лидер националистического Объединения Русские Александр Белов подал в жалобу в Европейский суд по правам человека на незаконный арест. По мнению Белова, помещенного под стражу по обвинению в легализации средств, его преследование обусловлено политическими мотивами. Читать далее Александр Белов обжалует свой арест в ЕСПЧ

Александр Белов: Русский народ понёс в этой войне самые большие жертвы

map

Поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной, их родственников, потомков, с годовщиной окончания войны. Как и у миллионов жителей России, украинцев, сербов, в моей семье эта война оставила свой след. Ни один из братьев моей бабушки не вернулся с фронта. Мой дед до конца своей жизни ходил на двух костылях. Безусловно, русский народ понёс в этой войне самые большие жертвы и для меня, как для верующего человека, очевидно, что ни одна война на земле не происходит исключительно по человеческому желанию, но является попущением Создателя, а иной раз и наказанием, ниспосланным целым народам. Для меня предельно ясно, что вторая мировая война являлась наказанием и для русского, и немецкого народов. Для русского - за грех отступничества от Святой Православной Веры и Цареубийства, для немецкого - за человеческую гордыню, за превозношение выше других народов. Те колоссальные жертвы, которые мы понесли на этой войне должны быть подвергнуты осмыслению. То, что сейчас, в юбилей окончания войны российская официальная пропаганда пытается сделать из Советского народа непогрешимого агнца и его вождей – непогрешимых святых, является непростительной ошибкой и преступлением перед памятью миллионов жертв великой войны.

Читать далее Александр Белов: Русский народ понёс в этой войне самые большие жертвы