В Москве состоялся марш против политического террора, марш, который призывал поддержать Белов

В день убийства врага Путина Бориса Немцова в столице РФ прошёл Марш против политического террора и репрессий. По оценкам Русского Сектора в акции приняло участие до 100 000 граждан, недовольных постепенным установлением диктатуры на их земле.

12782131_1028185603921868_1742216933_n

Оппозиционные националисты из Комитета «Нация и Свобода» (КНС) приняли централизованное участие в акции в колоне «Демократического Выбора», под лозунгом «Долой политические репрессии, отменить 282».

Читать далее В Москве состоялся марш против политического террора, марш, который призывал поддержать Белов

На марше против политического террора запрещён баннер «Свободу Белову!».

SB

Сотрудники спецслужб в штатском «героически предотвратили» разворачивание баннера «Свободу Белову!», под надуманным предлогом того, что «наверху запретили».

Организаторы Марша пытались вмешаться в ситуацию, так как тема борьбы с политическими репрессиями и поддержка узников в целом приветствовалась ими на акции, однако это не помогло.

Ранее Александр Белов, находящийся в застенках, в связи с преследованием по политическим статьям, призвал выходить на Марш против политического террора, проходящий в годовщину убийства Бориса Немцова.

Мосгорсуд отказался отменить незаконный арест одного из лидеров националистов Александра Белова

АБ222
15 февраля Мосгорсуд отказался отменить незаконное решение Нагатинского суда Москвы, продлившего арест одному из лидеров оппозиции, националисту Александру Белову до 21 июня.

Ранее Александр Белов направил своим соратникам из застенок обращение в котором он призывает поддержать акцию против политического террора, приуроченную к дню убийства оппозиционера и личного врага Путина, Бориса Немцова: alexandrbelov.com/soby-tiya/nezakonny-j-arest-belova-prodlyon-do-21-iyunya.html#more-1337 . Читать далее Мосгорсуд отказался отменить незаконный арест одного из лидеров националистов Александра Белова

27 февраля — единый день действий против политического террора

protivterorra

Александр Белов призывает выходить на Марш в Москве

Эпоха Путина стала эпохой возобновления ЧКисткого террора. 27 февраля 2015 года был убит один из лидеров оппозиции Борис Немцов, организатор массовых акций за отставку Путина, автор разоблачающих режим докладов и расследований. 26 мая 2015 года был отравлен оппозиционер Владимир Кара-Мурза, практически сразу после выпуска большого журналистского расследования. 10 октября была совершена очередная попытка убийства одного из лидеров националистов, находящегося в застенках - Александра Белова (первое покушение произошло в 2008-ом). За годы правления Путина были убиты десятки оппозиционеров, журналистов и националистов, на сотни активистов были совершены нападения. Хватит молчать об этом!
Читать далее 27 февраля — единый день действий против политического террора

В Астрахани прошла акция в защиту политзаключённых Александра Белова и Ильдара Дадина

view_1a9fd037-1b20-47ca-ba6c-02eb42f9183c

Трое активистов движения «Русские Астрахани» провели 7 февраля акцию с требованием освободить политзаключённых  Ильдара Дадина, несправедливо осужденного по подозрению в нарушений правил проведения одиночных пикетов, и одного из лидеров националистов Александра Белова (Поткина), также преследуемоего за политическую деятельность. Читать далее В Астрахани прошла акция в защиту политзаключённых Александра Белова и Ильдара Дадина