Алексей Навальный выступил на стороне защиты в деле Александра Белова

14 июля в Мещанском суде Москвы, лидер Партии Прогресса и Фонда Борьбы с Коррупцией, Алексей Навальный выступил в качестве свидетеля защиты Александра Белова.

Навальный сообщил суду, что в отношении Александра Белова (Поткина) регулярно устраивались политические провокации, для противодействия его оппозиционной деятельности.
Читать далее Алексей Навальный выступил на стороне защиты в деле Александра Белова

Соратники бригады «Север» Комитета «Нация и Свобода» посетили судилище над Александром Беловым

13689846_1309570712406162_933132982_n

Итак, 14 июля состоялся очередной акт беззаконного судилища над нашим единомышленником Беловым. Очередное наполненное фарисейством, унижением и ханжеством заседание так называемого «суда», если к таким вещам как суд, можно относить грязные судилища путинской полицейщины и произвола. Само понятие правосудия ходит мимо таких «инстанций».

Естественно, мимо этого не могли пройти особо ретивые прокремлёвские «журналисты». Надеясь на поживу, эти коршуны слетелись к залу заседаний и попытались дразнить нашего героя своими дурно пахнущими «шутками» и «невинными вопросами» достойными Астахова о том, как ему сидится в СИЗО и не слишком ли у него мягкие нары. Наш товарищ с достоинством сенаторов Древнего Рима, не громко отвечал на вопросы этих телегиен. Похожий на маршала Франции Нея, не дрогнувшим голосом командовавшего собственным расстрелом, Александр отвечал на вопросы этого сброда рода человеческого, чем видимо очень их расстроил.

Не проговорив и пяти минут, эти крысы были вынуждены поджать свои облезлые хвосты и бежать от зала, поминутно озираясь, как будто узник сейчас вырвется из своей темницы и воздаст им по заслугам.
Читать далее Соратники бригады «Север» Комитета «Нация и Свобода» посетили судилище над Александром Беловым

Алексей Навальный выступит свидетелем защиты на суде против националиста Александра Белова

9e8e18e91f2a32295c0dad2c48a

Мещанский суд Москвы 14 июля допросит Алексея Навального по делу одного из лидеров российской оппозиции, националиста Александра Поткина (Белова).

"Завтра в суде ожидается допрос Навального в качестве свидетеля",— сказал Миронов, уточнив.

Напомним, что Александра обвиняют в попытке организации государственного переворота в Казахстане, с целью развала Евразийского союза, и тренировки в этом, чтобы потом осуществить гос. переворот в Российской Федерации. А так же в участии в съемках видео-обращения к Рамзану Кадырову с призывом забирать своих людей обратно в Чечню. Читать далее Алексей Навальный выступит свидетелем защиты на суде против националиста Александра Белова