Письмо политузника Александра Белова в поддержку Партии Народной Свободы (Парнас)

tass_17333606

Дорогие друзья! Пока я окончательно не лишён права заниматься общественно-политической деятельностью и даже могу участвовать в выборах как избиратель, спешу поделится с вами мыслями о том, почему следует участвовать в голосовании на выборах в Государственную Думу, почему следует, активно поддержать список Парнас народной свобода – «Парнас» и честных кандидатов выдвинутых по одномандатным округам.
В своё время русский биолог Николай Кольцов писал: «Судьба России зависит прежде всего от того, удастся ли в ней сохранится и размножится активному типу (людей) или возьмёт перевес тип инертный, и драгоценные гены активности погибнут».

Задача государства создать условия для творческой реализации активных членов общества. Нет слабых личностей, есть только слабые общества и государства отбирающие у людей право развивать те таланты, с которыми они рождены. Когда производственным ресурсом была земля, нации сражались за землю, теперь такая же борьба идёт за талантливых людей. И надо признать, что Россия эту борьбу проигрывает. Читать далее Письмо политузника Александра Белова в поддержку Партии Народной Свободы (Парнас)

Белов не принял мировое соглашение с российским правительством

Узник Совести, оппозиционер и лидер националистов - Александр Белов (Поткин) отказался принять предложенное правительством РФ мировое соглашение по его жалобе в ЕСПЧ. Власти предлагали осужденному выплату в 2,5 тысячи евро в обмен на отказ от детального рассмотрения жалобы в суде и в качестве компенсации за неправомерное помещение под стражу.

Читать далее Белов не принял мировое соглашение с российским правительством

Правозащитница Ольга Курносова и журналист Федор Клименко о приговоре Белову

24 августа судья Альберт Тришкин вынес приговор Александру Белову (Поткину), шокировавший российскую и украинскую общественность - 7,5 лет лишения свободы по заведомо сфальсифицированнному политическому делу. Правозащитница Ольга Курносова и журналист Федор Клименко комментируют "тришкин приговор" оппозиционеру.

Алексей Навальный о приговоре Александру Белову

Глава Фонда Борьбы с коорупцией Алексей Навальный комментирует в эфире передачи "Артподготовка" приговор одному из лидеров оппозиции националисту Александру Белову (Поткину).

Защита политузника Александра Белова обжаловала приговор

Защита Александра Белова (Поткина) обжаловала приговор Мещанского суда Москвы, согласно которому оппозиционер и лидер националистов приговорен к 7,5 годам колонии общего режима. Об этом 1 сентября сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Юлию Бочарову. Читать далее Защита политузника Александра Белова обжаловала приговор